+7 (342) 276-25-93 Заказать звонок
 
Каталог товаров

Купить красивый почтовый ящик в Перми

08.04.16

Несмотря на то, что мир захлестнул технический прогресс и настоящие бумажные письма все чаще заменяются электронным вариантом, уличные почтовые ящики для коттеджей и частных домов по-прежнему остаются незаменимыми атрибутами. Кажется, что почтовый ящик – это настолько стандартная вещь, что даже не стоит задумываться о его внешнем виде. Однако, если проявить хотя бы немного фантазии, обычный ящик для получения писем и корреспонденции может превратиться в настоящее произведение искусства, которое станет ярким украшением экстерьера. ООО Торговый дом «Зевс» предлагает несколько красивых моделей почтовых ящиков.

Необычный и оригинальный почтовый ящик способен стать значительной частью декора экстерьера частного или многоквартирного дома. От его внешнего вида зависит привлекательность фасада здания или забора (калитки, участка). 




Листая журналы по дизайну и интерьеру, рассматривая красивые фотографии оформления домашней входной группы, мы часто задаемся вопросом: где купить красивый почтовый ящик в Перми? 

Купить коттеджный почтовый ящик недорого можно в нашей компании по адресу: г. Пермь, Бульвар Гагарина, 109. По наличию и по цветовой гамме задайте вопрос по телефону: +7 (342) 262-33-61.

Мы предлагаем красивые и недорогие модели почтовых ящиков, защищенных от погодных факторов и имеющих привлекательный дизайн.




Перейти в КАТАЛОГ ТОВАРОВ для выбора почтового ящика.

Работает на: Amiro CMS