+7 (342) 276-25-93 Заказать звонок
 
Каталог товаров

Выставка «Здравоохранение 2017» - бренд Hilfe налаживает диалог с конечным потребителем

20.12.17| Источник: safe.ru

Завершилась крупнейшая отраслевая выставка в рамках форума Российской недели здравоохранения.

На стенде компании ПРОМЕТ были продемонстрированы лучшие образцы металлической мебели, включая новинки и последние модели сейфов-термостатов. Посетители отметили шкафы с фасадами бирюзового цвета, многие оценили свежее цветовое решение, поэтому в планах на ближайшее время - ввести этот цвет в серийное производство. Также большой интерес вызвали новые продукты: тележка для перевозки больных МД ТБЛ и кровать КМ-04 с винтовой регулировкой секций.

Проведение подобных отраслевых мероприятий помогает не просто презентовать свою продукцию, но и выстраивать эффективный диалог с представителями медицинских учреждений. Это позволяет оперативно получать обратную связь, улучшать существующие изделия и разрабатывать новые. Для компании ПРОМЕТ важно учитывать нюансы, которые помогут сделать комфортнее работу медицинского персонала.


Медицинская мебель ПРОМЕТ


На нашем сайте представлен большой выбор медицинской металлической мебели производства компании ПРОМЕТ.

Именно у нас в Перми Вы можете купить любой вид медицинской мебели по рациональной цене и в самом высоком качестве. Прикроватные тумбы, кушетки, медицинские столики и многое другое уже ждет вашего внимания в нашем каталоге медицинской мебели. Все возникшие у вас вопросы вы всегда можете задать нашим менеджерам, позвонив по телефону или написав на официальную электронную почту .


Работает на: Amiro CMS